Твои Глаза Расскажут О Тебе Всё!

Вторник 21 Август 2018 at 3:43 pm Читать далее

Первые симптомы рака: Как успеть себя спасти?

Вторник 21 Август 2018 at 08:44 am Читать далее

7 жутких вещей, которые можно увидеть в зеркале кроме собственного отражения

Понедельник 20 Август 2018 at 4:38 pm Читать далее

Мучительной смертью для коллекторов закончился их выезд к пенсионерке.

Понедельник 20 Август 2018 at 4:21 pm Читать далее

Сюрприз для мужа, решившего уйти к любовнице

Понедельник 20 Август 2018 at 1:49 pm Читать далее

В России вскоре отменят выплаты пенсий

Понедельник 20 Август 2018 at 1:12 pm Читать далее

Спасатели нашли тело 8-летней девочки под обломками. То, что она сделала перед смертью, потрясло всех

Понедельник 20 Август 2018 at 12:39 pm Читать далее

172-килограммовая девушка стала королевой красоты

Понедельник 20 Август 2018 at 11:28 am Читать далее

«Злая шутка природы» - эксперт о жутком создании из Приморья

Понедельник 20 Август 2018 at 09:05 am Читать далее

Трампу понадобилось меньше минуты для объяснения смысла встреч мировых лидеров

Воскресенье 19 Август 2018 at 10:46 am Читать далее

Люби меня до старости - Виктория Калистратова и Сборная Союза

Субота 18 Август 2018 at 6:42 pm Читать далее

В Югре кассир банка по ошибке выдала безработному 400 тысяч рублей

Вторник 14 Август 2018 at 1:19 pm Читать далее

Малышка рассказывает стих о бабушке. Ее артистизм поднимет вам настроение!

Вторник 14 Август 2018 at 07:51 am Читать далее

Обладаете ли вы сверхспособностями? Пройдите простой тест и узнайте!

Понедельник 13 Август 2018 at 6:54 pm

У каждого человека есть своя интуиция. У кого-то она сверх развита, а кто-то совершенно не умеет ею пользоваться. Некоторых небеса вообще одарили некими сверхспособностями, которые помогают ему не только видеть, но и чувствовать некоторые вещи.

Итак, сегодня я предлагаю вам проверить свои силы и развитость чувства собственной интуиции.

Перед вами будет представлено десять сундуков. С внешнего вида они совершенно одинаковы, но внутри 7 из них путы, а 3 — наполнены золотом. Вам необходимо угадать, где же спрятано золото!

Ну что, вы готовы опробовать свою интуицию? Внимательно посмотрите на сундуки. Постарайтесь почувствовать содержимое каждого из них… Почувствовали, какие из них наполнены золотом, а какие пустые?

Хорошо подумайте, не торопитесь с выбором. Вы уже определились? Тогда выберите три сундука, в которых, по вашему мнению и спрятано золото…

Ответ ниже!

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Золото было в сундуках №3, №7 и №10!

Итак, сколько сундуков вы назвали верно?

Вы угадали все 3

Поздравляем, ваша интуиция практически совершенна! Ее уровень совпадает с уровнем таких людей, как Вольф Мессинг, Ванга и Нострадамус. Присмотритесь к себе и обязательно развивайте этот полезный навык.

ЭТОТ РОЛИК ЗАСТАВИЛ ПЛАКАТЬ ВСЕХ В ИНТЕРНЕТЕ! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!

Понедельник 13 Август 2018 at 3:24 pm Читать далее

Солёные огурцы

Понедельник 13 Август 2018 at 12:30 pm Читать далее

Мужчина решил разрезать осинное гнездо! Но он не знал, что внути оно выглядит именно так

Пятница 10 Август 2018 at 4:48 pm Читать далее

“Человек паук” спас ребенка, забравшись за 30 секунд на четвертый этаж

Пятница 10 Август 2018 at 06:58 am Читать далее

ЖЕНА СТОМАТОЛОГА НАУЧИЛА МЕНЯ УСТРАНЯТЬ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ И ОТБЕЛИВАТЬ ЗУБЫ ЗА 4 МИНУТЫ Источник: http://prigotovika.ru/zhena-stomatologa-nauchila-menya-ustranyat-zubnoj-kamen-i-ot

Четверг 09 Август 2018 at 08:38 am Читать далее

Мама разложила четверых малышек для смены подгузников. Внимательно следите за той, которая слева!

Четверг 09 Август 2018 at 08:11 am Читать далее

Феноменальный голос этой девочки пробирает до дрожи! Это будущая мировая звезда!

Понедельник 06 Август 2018 at 12:53 pm Читать далее

Самый популярный разговор ребенка с отцом! Это надо видеть!

Субота 04 Август 2018 at 11:25 am Читать далее

Женщина без обеих рук воспитывает детей и работает визажистом

Субота 04 Август 2018 at 10:39 am Читать далее

Трогательная реакция детей, получивших в подарок щенка..Такие эмоции яркие!

Субота 04 Август 2018 at 10:36 am Читать далее

Китаянка родила прямо на улице и пошла домой!

Пятница 03 Август 2018 at 6:14 pm Читать далее

Когда Попугай И Кошка Дружат! Никогда Такого Не Видела!

Пятница 03 Август 2018 at 1:46 pm Читать далее

Девушка решила вылить себе на волосы две бутылки кока колы, результат поверг в шок всех её подруг.

Пятница 03 Август 2018 at 1:19 pm Читать далее

Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз!

Пятница 03 Август 2018 at 1:08 pm Читать далее

Мама отлучилась на минутку! Посмотрите на реакцию кошки!

Пятница 03 Август 2018 at 10:11 am Читать далее

В каждом доме можно найти таких насекомых. Не уничтожайте их!

Среда 01 Август 2018 at 7:14 pm

Обыкновенная мухоловка – это желтовато-серый родственник членистоногих сороконожки и многоножки. Первоначально это насекомое обитало в средиземноморском регионе, но постепенно распространилось по всему миру. Живут они обычно в домах. Если вы обнаружите мухоловку в своем доме — не убивайте её. Она не только безвредна для человека, но и может принести немалую пользу, ведь питается насекомыми. Этот маленький хищник охотится на мух, тараканов, пауков, комаров, моль и других мелких насекомых.

Тем не менее, нам мухоловки опасаться не стоит. С помощью тридцати мягких лапок она достаточно быстро бегает за добычей. Догнав свою жертву, мухоловка парализует её своим ядом, который впрыскивает через зубы. В порядке самозащиты она может укусить и человека, но этот яд чаще всего безвреден для людей. Пострадать могут только аллергики.

Несмотря на то, что мухоловки безвредны для человека, и уничтожают тараканов с пауками, их присутствие в доме нежелательно. Сначала может появиться парочка насекомых. Но есть вероятность, что вскоре их поселится целая колония! Согласитесь, не очень приятно…

Чтобы избежать этого, достаточно держать дом в чистоте. Следите, чтобы нигде не было волос и шерсти животных, органических отходов и пыли. Все это привлекает насекомых. Если все же они поселились у вас, обработайте дом кофейной гущей и гвоздикой — мухоловки уйдут сами.

В каждом доме можно найти таких насекомых. Не уничтожайте их!

Среда 01 Август 2018 at 4:16 pm Читать далее

Американка случайно убила своего парня во время съемки видео для YouTube - Новость дня